• Методический фестиваль

27 января в стенах школы прошёл методический фестиваль, открывающий Год педагога и наставника.
    Методический фестиваль.
    С приветственным словом выступили директор школы Абросимова Алла Константиновна  и главный специалист отдела развития образования комитета по образованию Маренкова Полина Георгиевна, отметившие значимость и важность данного мероприятия. Охват предметных областей поражает своим разнообразием: математика, география, иностранный язык, химия, русский язык  искусство, история, физическая культура. Особое внимание уделили организации воспитательной работы и внеурочной деятельности. Было проведено 4 урока, 2 внеурочных занятия, 2 воспитательных мероприятия, 5 мастер-классов, на которых педагоги школы продемонстрировали свои методические находки, нестандартные подходы к организации образовательного процесса.