• Всероссийский форум

Автор: Анна Брусенцева
    Заместитель директора Подколзина Екатерина Владимировна с 5 по 8 июня принимала участие во Всероссийском форуме заместителей директоров по воспитательной работе в Центре знаний "Машук" в г.Пятигорск, где обсуждались актуальные вопросы в системе воспитания:
    Всероссийский форум.
    стратегии развития образования,
    разработка модулей программы воспитания,
    стрессоуточивость и профилактика профессионального выгорания,
    взаимодействие семьи и школы,
    ценностные ориентации молодёжи,
    обсуждение проекта курса "Семьеведение",
    а также квизы, мастер-классы, тренинги на командообразование и, главное, знакомство с коллегами со всех регионов нашей страны.
    По итогам работы участники представили технологии социально-педагогического сопровождения воспитания в образовательных учреждениях благодаря команде ЦЗ «Машук» и «Института воспитания».