• "День России"

11 июня, накануне дня России, в нашей школе Лукина Ольга Валерьевна и Воронкина Ирина Всеволодовна провели для ребят, пришедших на практику, мастер-класс по изготовлению подвесок в виде флага России. Ребята были очень довольны, что их ждал такой сюрприз! Мы слышали от детей такие слова: "подарю маме", "позвоню маме расскажу, она будет рада", "мама не поверит, что я сам/сама это сделал!". Очень приятно это слышать, так как "Мама" и "Родина"- это самые важные слова в жизни человека.
    "День России".