• Профориентационная экскурсия

В рамках реализации профминимума ученики 11-х классов нашей школы посетили увлекательную экскурсию на предприятие "Ренессанс Косметик", специализирующееся на производстве косметики и бытовой химии. Эта поездка стала отличной возможностью для ребят расширить свои знания о современных технологиях производства, а также узнать больше о востребованных профессиях в этой области.
    Профориентационная экскурсия.
    Во время экскурсии школьники увидели весь цикл производства – от поступления сырья до упаковки готовой продукции. Специалисты предприятия подробно рассказали о каждом этапе, объяснили принципы работы оборудования и ответили на все интересующие вопросы. Ребята узнали о строгих стандартах качества, которые применяются на всех этапах производства, а также о важности экологической безопасности продукции. Особый интерес у одиннадцатиклассников вызвал отдел исследований и разработок, где создаются новые формулы косметических средств и бытовой химии. Школьники узнали о том, какие специалисты работают в этой области, какие навыки и знания необходимы для такой работы. Экскурсия на "Ренессанс Косметик" оказалась не только познавательной, но и вдохновляющей. Многие ребята заинтересовались возможностью связать свою будущую профессию с химической промышленностью и производством косметики. Мы благодарим руководство и сотрудников предприятия "Ренессанс Косметик" за организацию этой интересной и познавательной экскурсии!