• Соревнования по прыжкам в длину среди 1-х классов

22 марта В 1-х классах проводился финал соревнований по прыжкам в длину с места, в рамках подготовки обучающихся к сдаче норм ГТО.
    Соревнования по прыжкам в длину среди 1-х классов.

Перед финалом соревнований была большая подготовка: обучающиеся 1-х классов познакомились с видом комплекса ГТО "прыжки в длину с места, толчком двумя ногами", узнали о правилах выполнения прыжка, об ошибках, выучили технику выполнения прыжка; в каждом классе были проведены соревнования среди девочек и мальчиков. И только после этого в финал соревнований были приглашены самые прыгучие из каждого класса.

Для первоклассников это были первые личные соревнования, где каждый выступал сам за себя, но болел за своих одноклассников.

Для участников была подготовлена музыкальная игровая разминка. Перед выполнением прыжков была проведена Техника Безопасности. Родители, которые присутствовали на соревнованиях, оказывали поддержку своим детям.

Среди девочек:

1 место заняла Ерёмина Ульяна 1В класс

2 место - Бубенина Эвелина - 1Г класс

3 место - Шаширова Марина - 1В класс

Среди мальчиков:

1 место - Силкин Пётр - 1В класс

2 место - Пантюшин Григорий - 1Г класс

3 место - Валуйских Юрий - 1В класс

Поздравляем победителей и призёров с достойным выступлением!

Благодарим учащихся 10Б класса за судейство соревнований: Амельченко Дарью, Бойко Алёну, Валуйских Веронику, Кошкину Ксению, Колесникову Алину, Преснякову Юлию, Хиль Анастасию.

Для девушек 10Б класса это была практика судейства соревнований, где каждый судья нёс ответственность за честное выполнение своих обязанностей.