• "Живая классика"

В минувший вторник состоялся школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". Выразительное чтение наизусть прозаических текстов представили 11 учащихся 7-11 классов.
    "Живая классика".
    Лучшими в своих возрастных категориях стали Негребова Анастасия, 11 "Б" класс, Сухарев Иаков, 9 "В" класс, и Амеличкина Анна, 7 "Б" класс. Второе место у Риб Анны, 9 "В" класс. Третье место поделили Путкина Софья, 9 "В", и Романова Эвелина, 11 "Б" класс. Три победителя представят школу на муниципальном этапе конкурса 5 и 6 марта.