• "Дворовый инструктор"

28 и 29 февраля прошли городские соревнования в рамках проекта "Дворовый инструктор". Ученики 6-ых классов нашей школы приняли активное участие.
    "Дворовый инструктор".
    Жаль, что не все смогли посетить данное спортивное состязание! Ребятишки молодцы, активно участвовали и остались довольны ☺️.  Выражаем огромную благодарность дворовым инструкторам Илье и Дмитрию за этот сезон, а также администрации Индустриального района за предоставленную возможность участвовать в проекте "Дворовый инструктор" и за организацию дворовых соревнований!