• Юбилей школы

2 марта школа распахнула двери для встреч с друзьями! Выпускников, педагогов разных лет и родителей учащихся в холле первого этажа встречали добрые песни школьных лет и фотографии из альбомов. В этот день сюда пришли те, кто 35 лет назад самым первым переступил порог новой школы и те, кто окончил ее совсем недавно!
    Юбилей школы.
    Для всех гостей в актовом зале состоялся концерт "Любимой школе посвящается" с участием классных хоров, школьных творческих объединений и педагогического хора!
    Музей "Поиск" встречал всех желающих полистать свои школьные альбомы, вспомнить историю открытия школы или просто поделиться интересными событиями! День открытых дверей, в честь 35 лет со дня основания школы, оставил в сердцах каждого теплые воспоминания и радость долгожданного возвращения в детство!