• Орлята России!

Автор: Анна Брусенцева
    Младшие школьники вступают в РДШ!
    Орлята России!.

Программа развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» разработана с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности, поддержания и развития интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, обеспечивая преемственность с Российским движением школьников.

Советник по воспитанию и взамодействию с детскими организациями Лукина Ольга Валерьевна провела во 2 А классе  вводный урок по программе "Орлята России". Ребята поставили правильную цель на этот год и решили идти к ней дружным коллективом!