• Новости

«Больше, чем конкурс» Понимаете, о чём речь? Конечно, о Всероссийском конкурсе «Большая перемена», пятый сезон которого уже стартовал! Принять участие и стать частью огромной истории может каждый!

31 мая актовый зал собрал вместе по праву лучших учащихся МБОУ СОШ 118. В зал вошли отличники учебы, учащиеся 2-10 классов, за ними шествует колонна участников конкурсного отбора "Лучшие из лучших"

Вчера, 19 мая мы отмечали  день общественных организаций. В парке "Лесная сказка" состоялся городской слёт детских и молодежных организаций.  Знаменная группа нашей школы (Боброва Алина, Бугай Никита, Дрыгин Алексей, Мамонова Даша, Поскидова Марина, 0Дрыгина Ольга, Филинова Юлия, руководитель Афанькова Алена Викторовна) приняла участие в масштабном "Параде Знамен".

Воспитанники школьного медиацентра «Школьная волна 118» приняли участие в краевой слете юных журналистов «Свой голос».

В нашей школе прошел челендж в рамках реализации проекта "Футбол в школе".